ПОЛЯНКА
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №226» Кировского района МО «Город Саратов»
Добро пожаловать на наш сайт!

Лето в нашем детском саду!

Добавлено: 19 июня 2017 12:28
1293 просмотра |

Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников,  чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх,  прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Летом всегда хочется праздника, ну и, конечно же, немного волшебства никогда не повредит, особенно в такой замечательной стране, которая зовется ДЕТСТВОМ. Что же интересного мы придумаем этим летом? Как занимательно и необыкновенно его встретим? Воспитатели вместе с детьми придумали обогатить нашу территорию выносными экспериментальными лабораториями, центром туризма, разнообразными играми с песком и водой, и самое замечательное – это наша лаборатория огородных наук!

Наш детский сад преобразился. Теперь вместо обычных детских площадок яркие и интересные экспериментальные центры. Все мы очень старались.

Фотогалерея


Поделиться: