ПОЛЯНКА
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №226» Кировского района МО «Город Саратов»
Добро пожаловать на наш сайт!

Выпуск 2017

Добавлено: 30 мая 2017 4:41
1396 просмотров |

29 мая в нашем детском саду прошёл выпускной утренник в подготовительной группе «Ромашка».

Наша подготовительная группа попрощалась с садиком. Наши дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный праздник.

Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что они после выпускного пойдут в школу. Поэтому к выпускному и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.…

На этот раз выпускной был в стиле стиляжной вечеринки, праздник прошел на «Ура!»: весёлый, зажигательный, стиляжный и вместе с тем грустный, искренний и трогательный. Ребята читали стихи, пели, танцевали, показывали занимательные сценки, сказали много добрых слов своим друзьям и сотрудникам. Очень приятно было слышать слова благодарности и от родителей в адрес всего коллектива детского сада.

     Никто не остался без подарков: букеты цветов, дипломы и памятные именные медали. По доброй традиции мы выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания. Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости. Пожелаем им успехов и отличных оценок!


Поделиться: