ПОЛЯНКА

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №226» Кировского района МО «Город Саратов»
Добро пожаловать на наш сайт!

Частичка добра

Добавлено: 20 декабря 2017 22:36
1321 просмотр |

Последние дни уходящего 2017 года. Для каждого этот год был чем-то особенным, в чем-то сложным, в чем-то удачным. Но каждым прожитым годом своей жизни мы обязаны людям, не пожалевшим своей молодости, людям, которые во все времена будут примером для современников. Люди, которым мы безмерно благодарны — это наши ветераны. Именно поэтому 20 декабря 2017 года мы побывали в гостях у Евгении Михайловны, чтобы еще раз выразить ей благодарственные слова, поздравить с наступающим Новым годом, преподнести подарки и подарить праздничное настроение.

Хотим поздравить с Новым Годом ветеранов. Спасибо вам дорогие ветераны, за то, что бескорыстно воевали за родину, за то, что отбили землю, за то, что подарили жизнь нам, за все спасибо! Я желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Любви близких и родных. Пусть этот год вам принесет множество улыбок и счастливых дней. Пусть вас разуют ваши дети внуки и правнуки. С новым годом, с новым счастьем!

Фотогалерея


Поделиться: