ПОЛЯНКА
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №226» Кировского района МО «Город Саратов»
Добро пожаловать на наш сайт!

День Кировского Района

Добавлено: 12 августа 2017 15:47
1289 просмотров |

Сегодня в Саратове в сквере у ДК "Рубин" прошли массовые гуляния, посвященные Дню Кировского района. Торжественные мероприятия начались с праздничного митинга.

Сам сквер был разбит на несколько площадок, каждая из которых представляла уникальные по своему тематическому содержанию "улицы"  и "проспекты". Так, на "бульваре Героев Отечества", и "Улице Артиллерийской" был организован спортивный праздник. Стрельба из лука, сбор автомата Калашникова, бег, боулинг и соревнования по туризму - это лишь малая часть того, что было предложено организаторами.

На всем протяжении сквера размещены экспозиции музеев предприятий и образовательных учреждений, на которых представлены военная техника, экспонаты времен Великой Отечественной войны, казачье подворье и даже "контактный зоопарк", где самые юные гости праздника могли поближе познакомиться с животными.

Пока жители Кировского района искали себе занятия по душе, у фонтана состоялся концерт, в рамках которого выступили творческие коллективы района.

Фотогалерея


Поделиться: