ПОЛЯНКА
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №226» Кировского района МО «Город Саратов»
Добро пожаловать на наш сайт!

Отборочный этап Второго Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию учреждений дошкольного, начального и общего образования - 2017

Добавлено: 17 февраля 2017 17:45
1641 просмотр |

В Москве 8 февраля 2017 г. завершился отборочный этап Второго Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию учреждений дошкольного, начального и общего образования - 2017, который уже второй раз подряд проводит Международная академия развития образования и Московская ассоциация предпринимателей. В категории «Дошкольное образование» победили два учреждения из г. Саратова – МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 226» Кировского района г. Саратова и МБДОУ «ЦРР - Детский сад № 44» Заводского района г. Саратова под научным руководством кафедры управления развитием образования ГАУ ДПО «СОИРО». Конкурс создан с целью выявления инновационных форм и лучших методов работы, поиск новых решений в обучении, а также нравственном, духовном и физическом воспитании обучающихся.

Горюнов Олег Владимирович, генеральный директор Международной академии развития образования, так прокомментировал презентацию наших земляков: «Примечательно, что именно Саратовский регион является экспертом в области оценки качества дошкольного образования, как на региональном, так и теперь на всероссийском уровне. Ваши представители являются безусловными лидерами и имеют все шансы на победу на итоговом этапе конкурса в Сочи. Так держать!»


Поделиться: