ПОЛЯНКА
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №226» Кировского района МО «Город Саратов»
Добро пожаловать на наш сайт!

Праздник Осени

Добавлено: 12 октября 2018 7:19
1274 просмотра |

11 октября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Осени. Воспитатели, родители и их дети активно готовились к предстоящему событию: мастерили поделки, собирали урожай со своих грядок, приносили фрукты и овощи, готовили разную выпечку для осенней ярмарки. На празднике, под веселую музыку, ребята выполняли задания, чтобы открыть сундук с дарами осени. Осень очень занята в это время года, но все-таки заглянула к нам в гости. После игр развернулась долгожданная осенняя ярмарка с чаепитием. Каждая группа с большой любовью разложила на своих “рядах” дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, великолепная домашняя выпечка. Сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в осенней ярмарке. Многие дети проявили себя не только с любознательной стороны, но и были настоящими рукодельниками. Каждый год осенью мы в детском саду проводим конкурс поделок из природного материала, в которой участвуют дети и родители. В этом году наша выставка прошла под названием "Природа и фантазия". Родители вместе с детьми приняли в ней активное участие. Для изготовления своих поделок они использовали: веточки деревьев, каштаны, желуди, мох, осенние листочки, шишки и т. д. Очень много оригинальности, фантазии и творчества проявили родители с детьми в своих поделках. Создавая совместные поделки, родители способствуют развитию художественно-эстетического вкуса у ребенка. Вашему вниманию предлагаются работы поделок из природного материала.


Поделиться: