ПОЛЯНКА
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №226» Кировского района МО «Город Саратов»
Добро пожаловать на наш сайт!

Весна

Добавлено: 2 марта 2017 10:11
1282 просмотра |

Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама!

Мамину любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Мама — это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. В нашем детском саду 8 Марта - один из самых любимых праздников, готовились к нему основательно. С детьми была подготовлена праздничная программа, подарки, сюрпризы для самых дорогих наших мам. К украшению музыкального зала подошли с особым вкусом, ведь весной все оживает и расцветает, все весенние краски сверкали словно радуга.

1, 2 и 3 марта в нашем детском саду прошли утренники во всех возрастных группах. Дети с особым волнением ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником и подарить музыкальные номера.

Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли веселые клоуны и сказочные герои. Дети замечательно справились с игровыми заданиями, которые для них приготовили сказочные гости, поиграли с ними в веселые игры, а веселые песни звучали с особой теплотой детскими голосами. Каждое выступление детей не оставили равнодушными наших мам и бабушек.

В конце праздника все гости, и дети закружились в весеннем вальсе. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.



Поделиться: