ПОЛЯНКА
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №226» Кировского района МО «Город Саратов»
Добро пожаловать на наш сайт!

Встречаем Новый год 2018!

Добавлено: 23 декабря 2017 10:12
1351 просмотр |

22 декабря в преддверии Нового года в группах «Звездочки», «Ромашка» и «Солнышко» прошли новогодние утренники по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Волшебная встреча со сказочными героями.

25 декабря прошли утренники в младшей группе "Ручеек" и подготовительной "Колокольчик". Малыши встречали новый год песнями, танцами и играми со Снегурочкой, Снеговиком и Куклой Катей. В конце праздника собачка, как символ 2018 года, привезла на санях ребяткам подарки. Все были в восторге. В подготовительной группе представление было на высшем уровне! Утренник был поставлен так же мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» и дошкольники уже выступили сами в роли героев сказки.

Фотогалерея


Поделиться: